Рейтинг@Mail.ru
Освобожденный сын вице-президента "Роснефти" чувствует себя нормально - РИА Новости, 18.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освобожденный сын вице-президента "Роснефти" чувствует себя нормально

Читать ria.ru в
Состояние здоровья сына вице-президента "Роснефти" Михаила Ставского, похищенного в апреле этого года и освобожденного в ночь на четверг, опасений не вызывает, сообщает в четверг Следственный комитет при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Состояние здоровья сына вице-президента "Роснефти" Михаила Ставского, похищенного в апреле этого года и освобожденного в ночь на четверг, опасений не вызывает, сообщает в четверг Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.

"Состояние здоровья молодого человека не вызывает опасений, в настоящее время с освобожденным работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства преступления и лица, его совершившие", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным следователей, четверо неизвестных похитили Ставского днем 13 апреля 2009 года около здания Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина в Москве. Злоумышленники насильно посадили Ставского в неустановленный автомобиль марки BMW и скрылись с места происшествия.

Ставского освободили в ночь на четверг в результате совместной операции следователей и оперативных сотрудников Департамента уголовного розыска МВД России.

Уголовное дело по факту похищения Ставского было возбуждено 14 апреля. Расследование дела взял на контроль глава СКП РФ Александр Бастрыкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала